Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Веселые трансвеститы ограбили пьяного гражданина США в Мехико

Веселые трансвеститы ограбили пьяного гражданина США в Мехико

Двое жизнерадостных мексиканских ледибоев очутились за решетками муниципальной полиции Мехико-Сити за утренние заигрывания с американским туристом, стоившие гостю Мексики двух тысяч долларов. Случился конфуз в столице страны на 12-й улице.

Спозаранку пострадал мистер Доналд Патрик, 38 лет, который всю ночь веселился с друзьями в танцевально-алкогольном заведении в историческом центре Мехико.

Квартира, в которой остановился «гринго», располагается всего в одном квартале от дискотеки. Но и такая дистанция оказалась опасной для одинокого пьяного иностранца. В 6 часов утра во время перехода улицы к Патрику пристало двое трансвеститов, которые начали наперебой туриста лапать, предлагая сексуальные услуги. Пока Доналд обдумывал, что ответить и как поступить, у него вытащили из кармана портмоне.

Воры (или воровки) убежали, а турист почти протрезвел и обратился в полицию. Вскоре двое жуликов были задержаны на той же улицы. Одного зовут Эскобар, другого — дель Кампо. Это — веселые латиноамериканские мужчины в женских платьях. Ведется следствие.

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх