Вторник, 19.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Лучшие нудистские пляжи Европы: от Голландии до Хорватии

Лучшие нудистские пляжи Европы: от Голландии до Хорватии

Это продолжение и окончание обзора. Начало читается здесь.

11. Зандворт, Голландия

Здесь в 1905 году был снят немой игровой фильм «Злоключения француза без штанов на Зандвортском пляже». По сей день в Зандворте функционирует популярный курорт, до которого недолго добраться из Амстердама на поезде или из Харлема на трамвае. Одна треть девятикилометрового пляжа отдана нудистам и специально обозначена, чтобы чужой внезапно не забрел. На пляже работают неплохие кафетерии, угощающие голых дам и господ салатиками, будетербродами и смузи.

Нудистский пляж Зандворт

12. Златни Рат, Хорватия

Эта страна — красавица, благодаря своему длинному Адриатическому побережью с диковинными городами и многочисленными островами. Кроме того, там не слишком много наших соотечественников. Один из самых красивых пляжей Хорватии называется «Златни Рат», что переводится как «Золотой рог». Найди и скачай торрент На нем специально отмечено место Паклина, где можно загорать и плавать совсем без одежды — но не обязательно. А для пущего уединения можно взять лодку и отправиться голышом отдыхать на острова — Йеролим или Пальмизану.

Златни Рат

Нудистский пляж в Хорватии

 

0

комментария 3

  1. в Барселоне между пляжами «Poblenou» и «Selva de Mar» тоже есть нудистский пляж

  2. ненавижу. это ужасный грех. всем нудистам гореть в джаханнаме!

  3. Владимир

    Senin Sarki, твоё место в исраиле вместе с датишными дибилами на их пляже!!! Пиздуй туда и загорай в шубе))) тут лично твоего мнения не спрашивали!!!!! Так что нах от нормальных людей!!!

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх