Четверг, 25.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Отели в Дубаи дарят постоялицам модные туфли

Отели в Дубаи дарят постоялицам модные туфли

Престижный дубайский курорт Мадинат Джумейра, расположенный на пляжном побережье, приготовил настоящий подарок для прекрасных дам. Для того чтобы воспользоваться спецпредложением Suite Heels, гостьям необходимо забронировать люксовый номер минимум на 5 ночей, и тогда отель в качестве подарка преподнесет дорогие дизайнерские туфли.

Каждая дама будет доставлена с личным водителем в Эмирейтс Молл, расположенный в нескольких минутах езды от Мадинат Джумейра, а продавец поможет с подбором туфель от Хлое, Шарлотта Олимпия, Джианвито России, Джузеппе Занотти и др. популярных марок. Стоимость самых дешевых туфель составляет 40 тыс. руб. Кроме того, постоялицы получат один сеанс педикюра в подарок. дизайн студия

Акция Suite Heels продлится до конца июля и предложена гостям более 50-ти люксов и вилл курортного комплекса Мадинат Джумейра, в состав которого входит бутик-отель Мина А Салам, пятизвездочный отель-дворец Аль Кваср, 7 эксклюзивных вилл Малакия, а также 29 вилл в стиле летних домиков Дар Аль Масяф.

Мадинат Джумейра имеет собственный пляж, а отели комплекса соединены между собой в одну большую взаимосвязанную сеть водными каналами и зелеными садами, протянувшимися на несколько километров. На территории курорта расположены фитнес- и спа-центры Талисе Фитнес и Талисе Спа, а также более сорока премиум-ресторанов.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх