Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Шокирующее нападение на иностранцев в Рио. Некоторые подробности

Шокирующее нападение на иностранцев в Рио. Некоторые подробности

На фото — двое подозреваемых в изнасиловании иностранной гостьи Бразилии, совершенном в Рио-де-Жанейро в маршрутке. Слева — водитель, справа его «коллега». Поймали их в трущобном пригороде Сан-Гонсало, у злодеев был изъят мобильный телефон, принадлежавший жертве, а также кредитки. Полиция Рио по-прежнему разыскивает третьего подозреваемого в «оргии», который присоединился к обидчикам туристов на выезде из города, а затем сбежал.

Как вслед сообщению «Би-Би-Си» информируют туземные источники, близкие к органам, на издевательства над туристами в микроавтобусе мулаты из города «белых штанов» потратили 6 часов.

Бразильские СМИ утверждают, что барышня, над которой маршруточники надругались — гражданка США. Вместе с потерпевшим другом они прибыли в Рио-де-Жанейро, чтобы выучить португальский язык. После инцидента оба спешно покинули негостеприимную страну. Однако успели побывать в полиции и опознать насильников. Кстати, на оных указала и некая бразильянка, на которую парочка якобы напала 23 марта.

Схожесть данного случая с чередой похожих преступлений в Индии трудно объяснить чем-либо внятным. Разве что тем, что в обоих странах дешевы и доступны наркотики, лишающие социопатов остатков самоконтроля.

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх