Вторник, 19.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Доминикана ждет ценителей джаза и кофе

Доминикана ждет ценителей джаза и кофе

Доминикана стоит на пороге двух интереснейших мероприятий. В октябре она соберет истинных ценителей кофе, а в ноябре её захватит джазовый фестиваль.

Фестиваль доминиканского органического кофе продлится 3 дня в середине октября с 14 по16 октября. Столь замечательное событие пройдет в Поло, потому что он славится своими чудесными кофейными плантациями. Гостям фестиваля будет предложена разнообразная программа, включающая в себя не только дегустацию доминиканского кофе, но и дегустацию национальных блюд страны, а также предоставит возможность насладиться музыкальной программой фестиваля. Разнообразные выставки и профессиональные мастер-классы также привлекут внимание всех желающих.

Кофейный фестиваль зазывает любителей этого благородного напитка в Доминикану далеко не в первый раз. Этот фестиваль будет уже 12-м по счету, но по-прежнему он не потерял своей актуальности и истинные любители органического напитка с удовольствием посещают страну именно в это время года. Рекомендуем вам индивидуальные экскурсии в доминикане.

Джазовый фестиваль в Доминикане – старейшее мероприятие, в этом году юбилейное. Уже 20 лет DR Jazz собирает на своих площадках профессионалов и любителей этого направления в музыке. Великолепное музыкальное шоу пройдет с 8 по 12 ноября и будет посвящено на этот раз женщинам, которые посвятили себя современному джазу. На концертных площадках будет много знаменитостей: Джоан Брэкин, Лихи Харуви и многие другие.

Программа фестиваля не ограничится только музыкальными площадками, будет масса и других интереснейших мероприятий: выставки, лекции, образовательные программы для детей, мастер-классы.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх