Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...

Реклама Гугл Шопинг и основные требования для запуска эффективной рекламы

Гугл Шопинг — это один из новых инструментов Google, который позволяет увеличивать эффективность рекламных объявлений. Настроив товарное объявление, заказчик может показывать в поисковой выдаче различные товары для заинтересованных пользователей.

Преимуществом компании является то, что пользователь сразу в поиске может увидеть товар, его стоимость и картинку, также данные о наличии товара всегда обновляются, это позволяет уменьшить расходы на рекламу.

Говоря за объявления в Гугл Шопинг, то они показываются сбоку или над результатами поисковой выдачи. Для того чтобы настроить рекламу вам нужно быть зарегистрированными в аккаунтах Merchant Center, Google, и иметь фид данных, где будет находиться информация о товарах.

Если у вас уже есть аккаунт Гугл, то вам нужно создать Google Merchant Center, после того как вы зарегистрировались нужно создать фид данных — это файл, который содержит подробную информацию ваших товаров и заполняется он с помощью специальных атрибутов.

Если вы желаете попробовать самостоятельно настроить такую рекламу, то имея определенные инструкции это возможно сделать. Но намного эффективнее и правильнее будет, если вы обратитесь к специалистам, которые в этом действительно разбираются и знают, как работает рекламный кабинет, смогут применять необходимые настройки.

Реклама Google Shopping от site-ok.ua


Реклама Гугл Шопинг — это возможность быстро продать любой товар

Обратившись в нашу компанию «Site Ok», вы сможете эффективно рекламировать любую продукцию, потратив минимум времени на актуализацию информации. Мы уже не раз помогали нашим клиентам эффективно продавать различные товары и привлекать, таким образом, целевых пользователей на сайт.

Очень важно понимать, что настройка запускается, не так быстро, как вам может этого хотеться, поэтому нужно запастись немного терпением.

Торговая компания — это весьма крутая штука от Google, которая специализируется для e-commerce бизнеса, так как вы получаете автоматизированный и удобный упрощенный показ рекламы, который будет весьма, а эффективным.

Предлагаем ознакомиться с требованиями компании Google, для запуска торговой компании

  • Контент торговой компании должны соответствовать правилам Google;
  • Информация о товарах должна обновляться не реже чем 1 раз в 30 дней;
  • На вашем сайте должна быть информация о доставке, оплате и возврате;
  • Сайт должен иметь защищенный https протокол.

Наша компания не первый год занимается настройкой рекламой и предлагает вам несколько тарифов и самые выгодные цены. Оставляйте заявку на нашем сайте!

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх