Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...

Мониторы Yamaha

Активные студийные мониторы Yamaha

Традиционно активные мониторы yamaha представляют выбор лучших звукоинженеров, для которых важна непревзойденная точность и детальность звучания. Оборудование Yamaha в совершенстве раскрывает малейшие нюансы звучания. У нас можно купить активный монитор ямаха для озвучивания любых сочетаний аналоговых и цифровых источников.

В качественном мониторинге от Yamaha акцент сделан на высококачественном воспроизведении материала, который позволяет уловить малейшие оттенки звучания, в отличие от приукрашенной электронной версии. Знаменитые мониторы STUDIO с начала 80-х были непременным атрибутом большинства профессиональных студий. С тех пор акустические системы, вслед за аудиотехнологиями, сделали огромный шаг вперед, с техническим усовершенствованием изменились и цены на активный монитор yamaha.
Особенности мониторов Yamaha

Инженеры Yamaha для моделей новых серий разработали совершенные динамические детали с улучшенной электромагнитной структурой. Современный активный монитор ямаха нового типа отличается повышенной точностью воспроизведения, низким уровнем искажения и шумов, более чистым звучанием. Мы предлагаем вам оригинальный монитор Yamaha в магазине Play Vinyl недорого на сайте партнера.

В каталоге представлены активные сценические мониторы yamaha разных серий. Среди широкого ассортимента обязательно найдутся мониторы, которые необходимы для работы в определенных условиях.

Второе поколение популярных мониторов серии HS заслужило высокие оценки и признание профессионалов по всему миру. Активные студийные мониторы ямаха этой серии отличаются новейшими технологиями звукового анализа, обеспечивают исключительную линейность, необыкновенную четкость звука. Это совершенная концепция мониторов ближнего поля.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх