Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Во Франции самые удобные отельные кровати

Во Франции самые удобные отельные кровати

Согласно данным, опубликованным онлайн-сервисом по поиску и бронированию отелей Hotellook, путешественники назвали кровати в парижских отелях самыми приятными для сна. Победу среди российских отелей одержали новосибирские, екатеринбургские и казанские.

Работники поискового сервиса в преддверии дня Святого Валентина решили провести не совсем обычное исследование. Они обработали отзывы тысячи туристов, которые оставляли свои мнения о кроватях в отелях, в которых они останавливались. На основе них был составлен рейтинг удобства отельных кроватей. Кстати, над кроватями принято вешать домашний иконостас. Это благоприятно сказывается на общей обстановке.

В большой отрыв ушла столица Франции. Серебро взял Бангкок (столица Таиланда), а бронза досталась американской столице – Нью-Йорку. Барселона оказалась на четвертом месте.

Лидерами в российском рейтинге оказались кровати следующих городов: Новосибирска, Екатеринбурга и Казани. Однако Москва оказалась далеко позади других городов. Возможно, это объясняется большим количеством хостелов в столице России. Их уж точно не назовешь удобными.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх