Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
«Оренбургские авиалинии» реализует билеты в Сочи по привлекательным ценам

«Оренбургские авиалинии» реализует билеты в Сочи по привлекательным ценам

Авиакомпания «Оренбургские авиалинии» (ORENAIR) распродает билеты в Сочи из Казани, Самары и Перми. Пассажиры смогут приобретать авиабилеты по привлекательным ценам. Об этом сообщает пресс-служба ОА.

По сообщению авиаперевозчика, с 20 по 27 мая текущего года пассажиры могут приобретать билеты на Черноморское побережье по низким тарифам. Так, из Самары в Сочи и из Сочи в Самару цена перелета в одну сторону составит 5 тысяч 500 рублей. Из Казани в Сочи и из Сочи в Казань можно добраться за 5 тысяч рублей в одну сторону. Маршрут из Перми в Сочи и из Сочи в Пермь обойдется путешественникам в одну сторону в 6 тысяч 500 рублей.

Распродажа билетов от «Оренбургских авиалиний» стартовала 20 мая 2014 года в 14:00 по московскому времени. Желающие отдохнуть на Черноморском побережье могут выкупить билеты до 27 мая 2014 года. Завершится так называемая распродажа билетов в полночь 27 мая по московскому времени. Для чего нужны присадки в масло можно узнать здесь.

В авиакомпании отмечают, что приобрести билеты по указанной стоимости можно на сайте «Оренбургских авиалиний», а также в агентствах города, из которого запланирован вылет. Специальный тариф будет действовать на рейсы в июне 2014 года. «Количество билетов ограничено. Даты вылета необходимо уточнять заранее», — предупреждает перевозчик. Кроме того, туристы могут воспользоваться дополнительной услугой авиакомпании и забронировать автомобиль «Эконом-класса» или «Бизнес», чтобы было комфортнее совершать поездки по достопримечательностям «жемчужины» Черноморского побережья.

Добавим, что согласно последнему рейтингу Travel.ru Сочи вошел в пятерку бюджетных курортов Европы. Рейтинг составлялся на основе 30-ти пляжных курортов в 13-ти европейских странах. При подсчетах учитывался бюджет туриста, отдыхающего на курорте, на один день. В сумму включались сутки проживание в трехзвездочном отеле, комплексный обед, а также экскурсия.

Прибывая в Оренбург, вы можете с комфортом разместиться в одноименном отеле. Гостиница Оренбург (официальный сайт —hotelorenburg.ru) находится в центре городе, имеет большой номерной фонд, разделенный на классы (от бюджетного до люксового) и, помимо всего этого, предлагает разумные цены.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх