Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Парк развлечений в Испании открывает сезон

Парк развлечений в Испании открывает сезон

В минувшую субботу в мадридском парке развлечений Warner начался очередной сезон.

По этому случаю были представлены основные нововведения, которые ждут гостей этим летом. В июне откроется аквапарк Warner Beach, который станет единственной в Испании тематической водной зоной, посвященной персонажам знаменитой анимационной студии.

Детей и взрослых ждут герои мультсериалов «Луни Тюнз», «Флинтстоуны», «Скуби-Ду» и других.
Этим летом гостей ждет множество инновационных и современных водных аттракционов, расположенных на территории площадью30 000 кв. м.

В парке Warner Beach будут работать два бассейна с волнами, взрослый и детский, а также бассейн типа «медленная река». В специальных игровых зонах дети смогут поплескаться и повеселиться с героями мультфильмов «Луни Тюнз». Купив текстиль в иваново, вы можете не беспокоиться о его качестве.

В аквапарке также есть настоящий песчаный пляж, аналогов которому нет ни в одном другом парке аттракционов в материковой части Испании.

Помимо этого, на территории парка будут работать магазин, два ресторана, один из которых функционирует в режиме самообслуживания и посвящен героям «Флинтстоунов», а также фаст-фуд, центральным персонажем в котором является Скуби-Ду.

Помимо всего прочего, в парке также доступны стандартные услуги — камеры хранения, раздевалки, санузлы, душевые, шезлонги и т.п.

В этом сезоне будет обновлена и программа представлений.

В ближайшие месяцы гости парка Warner увидят новый мюзикл «Музей восковых фигур», главными героями которого станут Скуби-Ду и его друзья.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх