Вторник, 19.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В северной столице пройдет Кубок по вейксерфингу

В северной столице пройдет Кубок по вейксерфингу

19 июля впервые открытый русский Кубок по вейксерфингу будет проведен в Санкт-Петербурге на Гребном канале. Одна из целей проведения соревнований в Северной столице – популяризация этого зрелищного вида спорта. Кубок покажет петербуржцам, что и на северных просторах можно стать настоящим серфером.

Катера с заездами будут проходить в непосредственной близи от берега, что позволит зрителям на расстоянии всего каких-то 10–15 м видеть состязания атлетов. Также будет организована видеотрансляция заездов прямо из катера, так что зрители смогут увидеть зрелищные трюки спортсменов во всех деталях. К слову, директ маркетинг способен продвинуть вашу турфирму очень хорошо.

Помимо спортивной составляющей зрителей ждет насыщенная бесплатная программа на берегу: розыгрыши призов, маркет серфовых и скейтбордических брендов, скейт-контест, показательные выступления участника и призера Extreme Games и Adrenalin Games Александра Авдеева, батуты, выставка ретроавтомобилей Volkswagen, индоборды, настольный футбол, пинг-понг, лонгборды, зумба, дизайнерские велосипеды Electra, sup-борды и новинка летнего сезона 2014 года — йога на sup-бордах на воде!

Также все желающие под руководством опытных преподавателей смогут весь день практиковать йогу различных направлений. Петербургский вейк-клуб, соорганизатор фестиваля Humanoid Wake Park & Boat разыграет среди гостей сертификаты на катание и бесплатное обучение вейксерфингу в Петербурге. Официальный сайт мероприятия: wakesurfcup.com.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх