Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Путешественники смогут увидеть ледовые инсталляции в Бангкоке

Путешественники смогут увидеть ледовые инсталляции в Бангкоке

В Бангкоке открыт уникальный аттракцион, в котором можно не только вдоволь насладиться видами различных ледовых инсталляций, но и неплохо поразвлечься. Ледяной парк с интересным названием Harbin Ice Wonderland появился на Sukhumvit Rd.

Вниманию посетителей здесь предлагаются разнообразные снежные аттракционы. Часть из них представляет собой копии различных достопримечательностей и известных мест мира. Так, есть в Harbin Ice Wonderland свой Биг-Бен и даже исторический центр Рио-да-Жанейро. Любители спорта смогут тут покататься на санках, заняться рафтингом, поиграть в снежки. Время пребывания не ограничено.

Учитывая, что в крытом помещении центра искусственно поддерживается минус 15 градусов, устроители подобного необычного аттракциона дополнительно позаботились о туристах. На входе в развлекательный центр можно взять напрокат за символическую плату в 2$ теплые вещи и перчатки. А если кто проголодается на морозном воздухе, то не страшно — подкрепиться и выпить горячего какао всегда можно за барной стойкой.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх