Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Международный морской фестиваль стартует в Северной столице

Международный морской фестиваль стартует в Северной столице

В Санкт-Петербурге 29 августа стартует международный морской фестиваль. Запланировано немало мероприятий – парад яхт, реконструкция захвата шведского корабля, ярмарка деликатесов из морепродуктов, концерты.
Завтра праздник откроет театрализованное шествие от памятника И. Крузенштерну к площади на набережной Шмидта. Кроме этих площадок будут задействованы ещё две: в Ломоносове и Кронштадте. Гости смогут побывать на шоу, полюбоваться парусной регатой, концертах, мастер-классах. Вход на фестиваль бесплатный.

Действа будут длиться в течение трёх последних дней лета. Его организаторы пообещали живую музыку и много рыбы! Шесть часов мы сможем наслаждаться концертом «Дельта Невы», в котором участвуют музыканты из Сербии, Америки, Швеции, Германии, Латвии. Арт-группа «Митьки» Д. Шагина также порадует своим присутствием, приглашая всех гостей фестиваля приходить одетыми в тельняшки. Купив авточехлы в новосибирске вы сможете наслаждаться поездкой.

В рамках морского праздника будет представлен «рыбный карнавал». Петербуржцы и туристы смогут отведать огромное количество вкуснейших блюд из морепродуктов и рыбы.

Морской фестиваль международного значения, который впервые пройдёт у нас, обещает быть интересным и захватывающим. Организаторы предлагают жителям Санкт-Петербурга и его гостям весело и познавательно провести последнюю пятницу лета и выходные.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх