Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
За убийство двух иностранцев в Китае расстреляют гражданина Германии

За убийство двух иностранцев в Китае расстреляют гражданина Германии

Мужчина из ФРГ был окончательно приговорен к смертной казни в КНР за совершенное из ревности убийство бывшей подруги и ее нового ухажера.

36-летний уроженец Баварии совершил преступление в 2010 году, а год спустя местный народный суд присудил ему высшую меру. Но такое суровое наказание должно быть подтверждено Верховным судом Китая. Который сегодня все и подтвердил, что не удивительно, если учесть славную китайскую юридическую традицию не выносить оправдательных приговоров.

Таким образом, через некоторое время случится первая казнь германского гражданина в истории коммунистического Китая. Осужденный, родом из Тайзендорфа, прямо на городской улице напал с молотком и ножом на свою бывшую венесуэльскую подругу и ее партнера, также гражданина Германии. Атака была запланирована заранее, и была мотивирована муками ревности.
http://superhotel.kiev.ua/news/UAmade-Fest-OPEN-AIR-apartamenti-posutochno-v-Kieve/
Убийца и его бывшая партнерша вместе изучали китаеведение в Мюнхене, а расстались в 2005 году. На протяжении последовавшей пятилетки страстей озабоченный оными баварец преследовал бывшую любовницу, вынашивая планы мести. Ради этого отправился в Китай, где знание языка было в помощь.

Прежде чем напасть на жертв, живших в дорогом отеле у моря, немецкий псих переоделся в слесаря и инструменты убийства в его руках смотрелись безобидно, пока не произошла беда. После убийства ревнивец пытался тут же покончить с собой, но не преуспел в этом, получив лишь ряд серьезных, но излечимых ранений.

 

0

комментария 2

  1. Все правильно. И то, что он иностранец никоим образом не должно влить на суд страны, где негодяй решил совершить преступление, скорее должно расцениваться. как отягчающее обстоятельство, ибо он выбрал страну специально — видно, немного не подумав!!

  2. Чикатило

    А мог бы просто вколоть обоим транквилизатор, разрезать на куски и спустить в море в целлофановых пакетах.

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх