Четверг, 25.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Американец привез с собой в ОАЭ марихуану, купленную по рецепту врача

Американец привез с собой в ОАЭ марихуану, купленную по рецепту врача

Тридцатичетырехлетнего гражданина США арестовали в Дубайском аэропорту, когда нашли в его сумке 67 граммов растительного вещества, оказавшегося гашишем и марихуаной. Господин М., который прилетел в ОАЭ якобы по работе, с ходу признался, что везет наркотик для собственного употребления. Сказал, что у него имеется документ о том, что медицинскую марихуану ему действительно прописал врач. И что якобы этот документ заверен в посольстве Эмиратов в Вашингтоне.

На допросе американец поведал, будто состоит на родине у врачей на учете, как больной «детским» нервным расстройством по имени СДВГ, под которое вполне можно выписать наркотик в виде лекарства, и, как оказалось, не только амфетамин.

Как относится к концепции медицинской марихуаны власть дубайская, понятно из того, что конопляный пациент уже почти 4 месяца сидит в тюрьме. Под денежный залог его отпустить отказались. Оглашение приговора суда назначено на 27 апреля.

Рекомендуем вам обратить внимание на новостройки в Краснодаре. Всю подробную информацию вы сможете найти на сайте qayli.com.

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх