Четверг, 18.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Драка из-за коробка спичек в Индии стоила туристу жизни

Драка из-за коробка спичек в Индии стоила туристу жизни

Из Тривандрама сообщают о том, как индусы не смогли поделить обычный спичечный коробок на пляже Варкала, что в штате Керала, знаменитом своими пляжными и аюрведическими услугами. Из-за чего турист из штата Тамил-Наду внезапно поплатился жизнью.

Инцидент случился, когда гости из Тирипура, трое парней, в 10 часов вечера заявились на курорт «Blue Marine Beach», чтобы выпить холодного сока. В ожидании напитка один из гостей, по имени Сурьянарайянан, попросил у хозяина заведения коробку спичек, на что тот ему нахамил. Свои, дескать, иметь надо. Завязалась перебранка, перенеслась на свежий воздух. В ходе выяснения отношений владелец гостиницы толкнул гостя так, что он упал со скалы.

Сообщается, что потерпевший и двое его друзей-тамилов прибыли в Кералу на так называемый пикник. Они разместились в другой гостинице, не в «Блю Марин», на условиях «всё включено». В ожидании бесплатного ужина друзья решили прогуляться по Варкале.

После драки полицией было задержано пятеро человек. Друзьям упавшего со скалы тамила понадобился переводчик, чтобы дать показания, ибо в Керале говорят на другом языке, а ребята — простые, английского не знают.

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх