Вторник, 16.06.2026
Не ходите, дети, в гулять...
На Пхукете стреляли в русских. Один ранен в живот

На Пхукете стреляли в русских. Один ранен в живот

Гражданину РФ пуля попала в желудок, когда он ехал на заднем сиденье машины по Раваи бич роуд прошлым вечером. Иностранца прооперировали местные хирурги. Говорят, будто потерпевший идет на поправку, т.к. жизненно важные органы не задеты.

Сзади у «Тойоты Виос» виднеется пулевое отверстие. Автомобиль, по данным полиции Пхукета, был взят напрокат 32-летним Максимом Градниковым и его друзьями. Втроем они ужинали пиццей в Раваи. Когда отъезжали, увидели двух мужчин на мотоцикле, которые махали им руками. Проехав мимо, пассажиры «Тойоты» услышали хлопок, похожий на выстрел, а затем один из русских понял, что ранен. Отверстие в районе багажника машины оказалось выходным.

Русского туриста ранили в Таиланде

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Наверх