Суббота, 30.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Голландцы перекусили в Италии: лобстер и шампанское — 13 тысяч евро

Голландцы перекусили в Италии: лобстер и шампанское — 13 тысяч евро

Пока одни европейцы из-за проигрыша в покер травят себя ядом, другие просто обедают. В итальянском приморском городке Вьесте работники набережного заведения «Каприччио» были приятно удивлены, когда пятеро клиентов, глазом не моргнув, оплатили счет на 13 098 евро, да еще с собой вина прихватили за отдельную плату.

Гости из Нидерландов прибыли в порт на огромной яхте. Мореходы заказали лобстеров и шампанское — по 2 600 евро за бутылку. Поев, расплатились без вопросов, пожали руку шефу, обменялись шутками. В общем, самые щедрые едоки ресторана с названием «Каприз» оказались людьми некапризными. Рекомендуем вам обязательно заказать такси недорого на нашем сайте https://taxiskif.ru/airport_simferopol-sevastopol.html.подробнее

Вьесте — один из курортов Италии, называемых фешенебельными, наряду с Порто-Черво, Капри и Портофино, где один вид на море стоит от 10 евро и считается совершенно нормальным разок перекусить и выпить на месячную зарплату простого моряка. Но 13 тысяч — это сумма, «шокировавшая» опытных рестораторов тем, что не шокировала клиентов.
 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх