Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
ЧМ-2018 по футболу: бесплатный проезд на общественном транспорте для обладателей билетов на матчи

ЧМ-2018 по футболу: бесплатный проезд на общественном транспорте для обладателей билетов на матчи

ШокВояж стало известно, что болельщикам, купившим билеты на футбольные матчи, приуроченные к будущему ЧМ-2018, предоставят право бесплатного проезда в городском транспорте.

Транспортные организации городов-участников ЧМ уже прикидывают возможные схемы проезда к стадионам, а также организуют дополнительные парковочные места. Так как многие гости чемпионата прибудут на мероприятие на личных автомобилях, во многих городах будут открыты кемпинговые парковки.

К тому же, власти планируют создать единый билет, который даст право посещения матча, а также бесплатного проезда до города проведения чемпионата и пользования общественным транспортом.

Также планируется создать выделенные транспортные линии спецтранспорта, принадлежащего футбольным командам, которые свяжут основные объекты предстоящего ЧМ – отели, стадионы и аэровокзалы.

Визит комиссии ФИФА запланирован на октябрь 2015 года. До этого времени города-участники ЧМ должны сформулировать свои предложения по организации чемпионата.

Информация предоставлена сайтом euroleagues.net.

0

Один комментарий

  1. Прикольно, ЧМ будет проводиться где-нибудь в Европе или в Африке, ну, или в Америке, а бесплатно покататься в троллейбусе можно будет в росии :))))

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх