Среда, 24.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В Сочи открылся новый дельфинарий

В Сочи открылся новый дельфинарий

Город Сочи входит в топ-10 любимых направлений у россиян на майские праздники. В этом году отдых здесь обещает быть еще интереснее. Ведь 1 мая в «Сочи Парке» откроется современный дельфинарий.

Напомним, что «Сочи Парк» был открыт в 2014 году в непосредственной близости от основных спортивных сооружений. К созданию сочинского парка приложили руку известные российские и иностранные ландшафтные дизайнеры и архитекторы. В парке не будет времени для грусти. Здесь представлены развлечения на любой вкус. Желающим испытать на себе все прелести свободного падения рекомендуем оплатить билет на аттракцион «Жар-птица» высотой 65 м. Любителям адреналина должно понравиться! Правда, приглашают не всех, а только детей, достигших 12 лет.
отдых в витязево 2015
Особое внимание уделено дизайну ландшафта. К примеру, здесь есть сказочный лабиринт, созданный по мотивам произведений А.С. Пушкина: при входе растет дуб зеленый, внутри располагаются скульптуры «Руслан и Колдун», «33 богатыря», «Серый волк». Высота лабиринта составляет всего 1,2 м, т.к. рассчитан он только на юных посетителей.

А с первого числа к списку развлечений добавиться современной дельфинарий вместимостью 1100 человек. Дельфины, белуха и морской котик покажут вам настоящее шоу. Дельфинарий не требует дополнительных трат, его посещение уже включено в единый билет, который приобретается при входе в парк (1350 руб. для взрослых, 1080 для детей до 12 лет, действуют скидки для пенсионеров и студентов).

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх