Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Гостевые дома Анапы: советы по подбору

Гостевые дома Анапы: советы по подбору

Анапа сегодня – это один из лучших европейских курортов, общая площадь пляжей составляет 40 км, порядка 80 км занимает береговая линия. Здесь почти круглый год светит яркое солнце. Сюда стремятся как иностранные туристы, так и наши соотечественники, чтобы насладиться теплыми водами Черного моря и божественными солнечными ваннами. В высокий сезон здесь довольно сложно снять достойный гостевой домик по приемлемой цене. Именно по этой причине номер лучше бронировать за несколько месяцев до поездки.

Гостевым домам с каждым годом отдает предпочтение все большее число туристов. В основном они располагаются во второй курортной зоне (это зона, следующая за центром). Как правило, это достаточно современные здания с хорошо укомплектованными номерами и благоустроенной территорией. Самое главное их достоинство – дешевизна.

Список предлагаемых услуг в гостевых домах Анапы относительно невелик: регулярная уборка номеров, трансфер от ж/д вокзала или аэропорта, трехразовое питание в собственной столовой и бесплатный WI-FI.

Подбираем гостевой дом в Анапе

Бывает непросто найти гостевые дома Анапы с бассейном и в непосредственной близости от моря, которые подошли бы вам по всем параметрам.
Цены в сезоне 2015 практически не изменились по сравнению с прошлым годом.
Стоимость номера зависит от набора услуг и месторасположения.

Не стоит пренебрегать наличием бассейна. Особенно он необходим тем, кто приезжает в низкий сезон (май, первая половина июня или сентябрь), когда море еще недостаточно прогрелось. В этот период именно гостевые дома пользуются наибольшим спросом.
Тем, кто при мысли о готовке впадает в ступор, рекомендуем выбирать гостевой дом с собственной столовой.

Подведем итоги: если вам удалось подобрать недорогой гостевой дом в Анапе с удачным месторасположением, комплексным питанием на территории, который вас полностью устроил во всех планах, то забронируйте его заранее. Иначе кто-то может оказаться шустрее, и вам придется довольствоваться вариантом похуже.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх