Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...

Жакеты – незаменимая вещь для женщин

Иметь у себя в гардеробе жакет – это всегда выглядеть превосходно и стильно в любое время года. Женский жакет сумеет завершить образ. Например, обычные джинсы будут выглядеть элегантней. А сочетание жакета и платья это беспроигрышный вариант для деловой встречи. Помните пословицу «Встречают по одёжке», поэтому ваш наряд сразу расположит к себе внимание.

Жакеты для женщин являются одной из главных вещей в гардеробе, но необходимо помнить, что жакет будет выглядеть эффектно, если его правильно сочетать. На сегодняшний день существует несколько типов жакетов, поэтому необходимо знать с какими вещами их лучше комбинировать:

  • Миниатюрный жакет до талии. Такой вид подойдёт стройным женщинам невысокого роста. Лучше всего он будет сочетаться с платьем,  юбкой, брюками. Обязательно проследите, чтобы водолазка или топ, находящийся под жакетом, был ниже талии.
  • Жакет с подрезом под грудью. Отлично подойдёт для любительниц узких брюк и джинсов. В таком образе можно прогуливаться по вечернему городу или посидеть в кафе.
  • Жакет-трапеция. Этот тип жакета идеально подойдёт к платьям любого фасона. Жакет-трапеция умело скрывает недостатки фигуры.
  • Жакет-болеро. При наличии платья-футляр, такой вид жакета обязателен в вашем гардеробе.

В любую погоду вы будете излучать свой стиль и элегантность. Если вы желаете подарить парню с доставкой по Украине подарок, то рекомендуем сайт http://www.uh-ty.com.ua.

Женский топ – удобный, практичный, современный предмет гардероба

Практически у каждой девушки в гардеробе имеется такая вещь, если же вы являетесь исключение, то спешите купить женский топ. Его покупка не требует много финансов, а его значимость в вашем гардеробе будет высокая. Женский топ будет полезен как в жаркую, так и в прохладную погоду.

Выбирая топ, обязательно учитывайте свою форму фигуры. Неподходящий вид топа будет подчёркивать все ваши недостатки, смотреться глупо и неуместно. Обладательницам фигуры «песочные часы» будут кстати топы, открывающие грудь и приталенные внизу. Если ваша форма фигуры «треугольник», то обратите внимание на женские топы, которые акцентируют внимание на плечах и груди, возможен даже вариант топа с рукавчиками.

Не забывайте и о цветовой гамме. Голубые и пастельные оттенки превосходно будут смотреться у блондинок с голубыми глазами. Для смуглой кожи необходимо подбирать яркие, смелые расцветки топов.

Если у вас плохо получается комбинировать цвета, то лучше воздержаться от экспериментов, и выбрать спокойные оттенки топов.

Учитывая все эти детали, вы сможете выбрать топ, который будет демонстрировать вас во всей красе, скрывая все погрешности и недостатки фигуры.  

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх