Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Самые романтичные места для медового месяца

Самые романтичные места для медового месяца

Некоторые влюбленные любят тихие и спокойные прогулки по вечернему пляжу, другие мечтают очутиться в сказке и посещают старинные города, третьи не могут жить без девственной горной природы. Пожелания влюбленной пары — это основной критерий при выборе места для свадебного путешествия.

Если вы любите экзотику, то вам явно придётся по душе Таиланд. Большинство молодых пар выбирают эту страну для медового месяца. Прекрасный мягкий климат и поистине чудесная природа способны очаровать даже искушенного туриста.

Остров Пхукет прославился прекрасной кухней. Если вы являетесь гурманом, то обязательно должны посетить один из множества ресторанов на острове. Другие острова зачаровывают белоснежными пляжами, кристальными водопадами и пещерами, которые таят в себе множество историй. Тайская природа великолепна.

Романтическая Женева будто создана для влюбленных пар. Круизы по Женевскому озеру придутся по вкусу молодоженам, а зеркальные водопады и озера способны создать действительно романтическую атмосферу.

Нельзя обойти стороной Париж, не зря его называют местом для влюбленных. В программу отдыха должно войти посещение собора Парижской Богоматери и прогулка по самым романтическим местам Франции. Не забудьте про ужин в уютном парижском ресторанчике.

Отдых на Кипре станет незабываемым. Забудьте про мелочи. В отелях Кипра отдельное внимание уделяется молодоженам. Работники оформят вашу комнату в свадебном и романтическом стиле, обязательно поставят свежие белоснежные цветы, а также не забудут про торт и большую корзину фруктов. Вы найдете в номере для молодоженов все, что необходимо молодой паре на отдыхе. Свадебное платье с легкостью дают напрокат, а сам праздник для вас станет незабываемым событием.

В Венеции нельзя быть неромантичной натурой. Город, расположенный на воде, притягивает и обладает некой магией, которая даже прагматика сделает самым романтичным человеком.

Египет также не обойдем стороной. Разнообразные экзотичные экскурсии соединены с великолепным обслуживанием, а развлекательные программы придутся по вкусу молодым влюбленным парам.

0

Один комментарий

  1. В космосе так холодно. И тысячи холодных звезд, куда- то мчатся.С позиции космоса, мы такие маленькие и совсем рядом.
    Я посылаю тебе своё тепло и самый чистый свет. Пусть он окутает твою душу, и ты почувствуешь, что не один. Потому что с позиции космоса, я всегда рядом с тобой.
    С Мужским днём, мой дорогой друг из настоящего прошлого.

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх