Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
ОАО «ФПК» продолжит реализацию проекта «предоплаченное питание»

ОАО «ФПК» продолжит реализацию проекта «предоплаченное питание»

В январе 2015 года ОАО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») продолжит реализацию проекта «предоплаченное питание» для пассажиров фирменных поездов Северо-Кавказского и Северо-Западного филиалов компании.

Пассажиры, приобретающие билеты в вагоны класса «Люкс» и СВ поездов формирования Северо-Кавказского филиала, а также в вагоны класса «Люкс», СВ и купейные вагоны поездов Северо-Западного филиала ОАО «ФПК», смогут воспользоваться услугой по выбору рациона питания из предложенного меню, входящего в стоимость билета, при покупке проездных документов в билетной кассе или на официальном сайте ОАО «РЖД».

При покупке проездного документа в билетной кассе пассажирам будет предоставлена информация о составе меню для каждого класса обслуживания и тип рациона с учетом времени отправления и прибытия поезда. Если пассажир не выбрал рацион, ему предоставляется стандартное питание. Рекомендуем фильмы онлайн смотреть на сайте cinemauz.ru.

При покупке электронного билета, после его оплаты и оформления в личном кабинете на интернет-портале pass.rzd.ru, пассажир сможет выбрать один из семи типовых рационов питания. Фото и описание рационов питания размещены на сайте.

Рацион питания будет состоять из основного горячего блюда (2-3 наименования), а также кондитерских изделий, йогурта и т.д. В зависимости от времени отправления и времени прибытия поезда пассажирам будет предложен горячий завтрак или ужин.

В настоящее время услуга заказа рациона питания доступна пассажирам вагонов класса «Люкс» и СВ, приобретающим электронные билеты на сайте ОАО «РЖД» на фирменные поезда № 1/2 «Красная Стрела», № 3/4 «Экспресс», № 25/26 «Смена – А. Бетанкур» сообщением Москва – Санкт-Петербург. За период январь-сентябрь 2014 года услугой воспользовались около 4 тысяч пассажиров.

В дальнейшем услугу предоплаченного питания планируется ввести во всех фирменных поездах формирования ОАО «ФПК».

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх