Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Новую программу  #BluRoutes запускает ведущий гостиничный бренд Radisson Blu®

Новую программу #BluRoutes запускает ведущий гостиничный бренд Radisson Blu®

Radisson Blu®, один из ведущих гостиничных брендов в мире, объявил о запуске новой программы под названием #BluRoutes, с помощью которой гости смогут воспользоваться беговыми и велодорожками, разработанными участвующими в программе отелями в разных странах мира.

Программа #BluRoutes была создана, чтобы гости имели возможность поддерживать привычный спортивный режим во время путешествий.

«Физическая активность играет важную роль для многих наших гостей. Понимая это, мы рады представить программу #BluRoutes, позволяющую гостям поддерживать свой спортивный режим во время проживания в наших отелях», — говорит вице-президент Radisson Blu по брендингу Роуз Андерсон. «Каждый маршрут тщательно продуман сотрудниками отеля, которые активно занимаются спортом, поэтому наши гости могут быть уверены, что им предложены лучшие беговые и велодорожки в городе или на курорте».

Участвующие в программе отели создали один или два маршрута разной протяженности и уровня сложности. Программа #BluRoutes доступна также через приложение Radisson Blu One Touch — новое мобильное приложение, объединяющее для удобства гостей информацию о предоставляемых в отелях услугах и том городе, где они находятся. Для просмотра маршрутов #BluRoutes гостям необходимо только выбрать свой отель и нажать на кнопку «Out and About» в главном меню. Гости также могут зайти в программу #BluRoutes через вебсайт отеля или попросить распечатанную карту на стойке регистрации. Если вы сохраните гладкую кожу, можете не волноваться о возрасте.

В портфель бренда Radisson Blu входит более 275 отелей расположенные в крупных городах, основных аэропортах и курортных направлениях по всему миру. В России бренд Radisson Blu приставлен 13 отелями в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Калининграде и Челябинске.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх