Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Болгария – страна благоухающих роз

Болгария – страна благоухающих роз

Болгария славится своими экологически чистыми курортами на берегу Черного моря, горнолыжными турами и экотуризмом. Отдых в Болгарии – это не только отдых на берегу моря, но разнообразные экскурсионные программы. Болгария завораживает своих гостей голубизной моря, золотом прибрежного песка и изумительной, уникальной красотой ландшафтов и фантастической красотой и благоуханием Долины Роз.

Долина Роз раскинулась у подножья гор Стара Платина и своим уникальным названием обязана масляничной Дамасской розе, растущей здесь больше 300 лет. Это романтическое место находится в сердце Болгарии в долине реки Тунджа. У туристов захватывает дух от красок и разнообразия природы: бирюзовое водохранилище «Копринка», величавый горный массив Балканский, уникальные широколиственные леса и море благоухающих Дамасских роз. Кстати, доставка цветов херсонская область Юа Флорист также здесь очень популярна.

Отпуск, проведенный в «стране роз» — это неизгладимые впечатления и море позитива. Благоухающая долина дарит отдыхающим солнечную погоду, зеленые виноградники, ягоды и гранаты и удивительный аромат благоухающих роз.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх