Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Подъём в горы

Подъём в горы

В России самое большое количество горнолыжных курортов, Вершины Кавказа, Алтая, Камчатские вулканы. Наиболее посещаемые — Кавказские и Уральские хребты.

На Урале более 20 спортивных центров, расположенных недалеко от Москвы, что позволяет большому количеству туристов приезжать на отдых. Находятся курортные зоны в Пермской, Челябинской области, Башкортостане. В «Абзаково», в спортивно — оздоровительном комплексе, на юге Башкирии оборудовано 10 спусков для катания. Сервис не отличается от зарубежных стран. Самые популярные для посещения курорты Сорочаны и Баровский курган, здесь не только красивые места но и трассы высокого качества и несомненно обслуживание на высоком уровне. Отправляясь в поездку, не забудьте захватить рюкзак туристический киев.

На Кавказе главными курортами считается Приэльбрусье, Домбай. В Приэльбрусье самое излюбленное место для любителей горных лыж. Здесь вас ждут множество трасс на горах Эльбрус и Чегет. Наиболее посещаемые месяца с ноября по май. Здесь вы можете хорошо отдохнуть всей семьёй.

Домбай практически не отличается от Приэльбрусья. Здесь сезон отдыха с декабря по апрель. Так как сюда намного труднее добраться, сюда не следует ездить отдыхать с детьми.

Также на Кавказе вы можете посетить такие курорты как Архыз в Карачаево-Черкесии, Цей в Северной Осетии и Красную поляну в Сочи.

В центре России, в Мурманской области сезон катания может продлиться до середины мая из-за наиболее холодного климата. Даже в Подмосковье в парках Степаново, Волен, Яхрома можно прокатиться на сноуборде.

На любых горнолыжных курортах будьте предельно внимательны. Учитывайте менталитет народа, в местность которого вы приехали. Будьте осторожны на подъёмниках и горнолыжных трассах. Наслаждайтесь красотой природы, горными реками и чистым воздухом.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх