Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
«Винный месяц» стартовал на Кипре

«Винный месяц» стартовал на Кипре

Вино станет главной темой ноября на Кипре; для туристов в этот период организовано множество тематических мероприятий. Участие во многих из них бесплатное, за исключением обедов и посещения некоторых винных заводов.

Начало «Винного месяца» запланировано на 11 ноября. В 18:30 в конференц-центре Filoxenia в Никосии состоится открытие фотовыставки, которая будет работать до 28 ноября. 12 ноября отель Atlantica Miramare в Лимасоле пригласит на дегустацию кипрских вин, а на следующий день аналогичное мероприятие проведет Aloe Hotel в Пафосе. В субботу 15 ноября туристов ждут на тематические экскурсии с посещением винодельческих хозяйств и обедом в тавернах. Начало — в 10:00, отправление из Лимасола (справочное бюро Кипрской организации по туризму) и Пафоса (автостоянка у археологического парка). Купить дарсонваль для ухода за волосами.

16 ноября в рамках выставки «Винные маршруты Кипра» (конференц-центр Filoxenia) можно продегустировать и приобрести понравившиеся вина. Здесь же с 14:00 до 17:00 детям расскажут о виноградниках и винах, предложат игры и конкурсы, сообщает Вестник Кипра. «Винный месяц» проводится также и в Ларнаке. Завершится мероприятие 24 ноября «Музыкальной ночью» в центре Lanitis (Лимасол). Помимо концертной программы, гостям здесь будет предложено кипрское вино. С полным списком событий можно познакомиться на сайте Туристической организации Кипра.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх