Пятница, 19.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Добавлен новый маршрут между Кубой и Германией

Добавлен новый маршрут между Кубой и Германией

Первый рейс немецкой компании прибудет с 270 пассажирами на борту сегодня вечером на этот воздушный терминал, согласно цитируемому источнику.

Новый маршрут на остров позволит прямое сообщение для отдыхающих из Франции, Бельгии и Нидерландов, отмечает нота Министерства туризма.

Выполняя рейс в Варадеро каждый вторник, Кондор добавит новый маршрут к имеющимся направлениям, которые выполняются из Франкфурта, Мюнхена и Вены.

Полеты выполняет Boeing-300, так что пассажиры могут насладиться комфортом при перелете, добавляет текст сообщения.

Добавлением нового маршрута между Кубой и Германией станет для компании Кондор 12-м рейсом еженедельно на период с 2014 по 2015 год, сообщает нота. Оставь свой отзыв об отеле на сайте pravogolosa.net .

Варадеро находится на северном побережье западной провинции Матансас, и около 140 км к востоку от Гаваны, Канада является главным рынком эмитентом на этот курорт.

В настоящее время в этом туристическом центре насчитывается 51 гостиница, из которых около 70 процентов имеют категорию четырех и пяти звезд, и этот курорт посещает треть туристов, прибывающих на остров.

Это туристическое направление является одним из 10 лучших мест для сегмента солнце и пляж, имеет самый большой потенциал гостиниц в стране, более 20 тысяч 400 номеров и 20 километров песчаного пляжа.

Знаменитое место, также известное как Голубой пляж, в 2013 году, уже шестой год подряд, приняло более миллиона туристов из-за рубежа.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх