Суббота, 27.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
«Руководство по Женеве для девушек» увидело свет

«Руководство по Женеве для девушек» увидело свет

Накануне туристическое управление швейцарской Женевы сообщило о планах по запуску новой кампании, направленной на привлечение молодых иностранных туристок. В частности, управление инициировало выпуск ориентированного на молодых путешественниц путеводителя под наименованием «Руководство по Женеве для девушек».

Книга содержит в себе перечень более чем сотни мест города, в которых представителям данной целевой аудитории будет интересно побывать. Кроме того, представительницы прекрасного пола также найдут здесь рекомендации по поводу того, как снять дом у озера, рекомендации по отелям и транспорту, рекомендации по ресторанам и даже по шопингу. На обложке книги указано, что все рекомендации для путеводителя были сделаны женщинами для женщин. Если вам нужна преформа для бутылок, то обращайтесь к нам.

Представители туристического управления Женевы сообщили, что именно молодые женщины являются своеобразным «двигателем туризма», поскольку именно они являются инициатором поездки, и именно они составляют программу отдыха, в то время, как их спутники фактически просто составляют им кампанию. Помимо этого, молодые туристки в последние годы, как показывает общемировая статистика, все чаще путешествуют в одиночку, зачастую отдавая предпочтение так называемому «сити-брейку» – краткосрочному визиту в какой-либо город на уикенд.

Со своей стороны Женева может предложить туристкам занятия на любой вкус, начиная от СПА-салонов и салонов красоты, различных магазинов, медицинских центров, отелей, клубов, ресторанов, музеев, до отдыха на природе.

Путеводитель был издан на английском и французском языках, а получить его можно в женевских туристических офисах.

В дополнение к путеводителю путешественницы получат особый промопакет, который включает в себя ваучер на городской общественный транспорт, размещение, а также ряд приятных бонусов.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх