Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Место, где сбываются детские мечты

Место, где сбываются детские мечты

Порой, детский отдых обходится гораздо дороже, чем отпуск для взрослых. Почти взрослые цены на перелеты и дополнительная плата за проживание уже давно стали обычным явлением в мире путешествий. Один из самых великолепных курортов Мальдивских островов, The Sun Siyam Irufushi Maldives, предлагает родителям невероятный подарок — проживание для юных гостей совершенно бесплатно! Если вашим детям до 12 лет, то вы можете воспользоваться предложением «Дети живут, играют и питаются бесплатно».

При бронировании Beach Villa, Deluxe Beach Villa, Sunrise Deluxe Beach Villa and Deluxe Beach Villa with pool, Pool Beach Villa у каждой семьи есть уникальная возможность воспользоваться этим предложением для каждого ребенка. Специальное меню, от которого дети без ума или полное меню ресторана, 75% скидки для la Carte, бесплатное проживание и радость от потрясающего детского клуба Koamas в The Sun Siyam Irufushi Maldives. Место, где сбываются детские мечты, станет для вашего любимого чада настоящим раем. Для вас аренда микроавтобусов в санкт петербурге обойдется дешевле.

Невероятные аттракционы и игрушки, детский бассейн и аниматоры, которые ежечасно придумывают новые игры для юных гостей. Кажется, более радостного места еще не придумано! Выгодное предложение станет настоящим подарком не вашего ребенка, но и ваших финансов, особенно если Вы получите бесплатный трансфер до отеля и обратно для Вашего ребенка!

Параллельно вы можете воспользоваться еще один бонусом: отель дарит своим гостям бесплатные ночи. Забронировав 3 ночи, четвертую вы получаете в подарок! 7 ночей по цене 5-ти, а для тех, кто решил отдохнуть 2 недели на сказочном острове, The Sun Siyam IruFushi Maldives предоставит 4 ночи бесплатно! В это сложно поверить, но ваши каникулы на сказочном мальдивском острове станут самыми выгодными!

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх