Пятница, 19.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Из Дании в Рим на такси почти за 4 тысячи евро доехал житель Оденсе, повинуясь душевному порыву

Из Дании в Рим на такси почти за 4 тысячи евро доехал житель Оденсе, повинуясь душевному порыву

В свое время германцам понадобился не один год упорства, дабы дойти до грезившегося им Рима. Датскому таксисту Мартину Лангстреду проделать такой же путь по Европе удалось без единого перерыва на сон. Лишь оказавшись в столице Италии, водитель такси из Оденсе позволил себе плотно перекусить по-местному и остаться на один день ради сна в отеле и знакомства с городом.

Подарок судьбы Лангстреду сделал случайный пассажир, поймавший такси в час ночи и попросивший отвезти его в Рим, дабы увидеть там своими глазами некий конкретный храм. Это, дескать, являлось мечтой оставшегося инкогнито датчанина. Рекомендуем заказывать такси на сайте https://taxi-alex24.ru/route/taksi_simferopol_aeroport_yalta.

Желание попасть в Рим у клиента было столь мощным, что водитель согласился на авантюру. Датчане преодолели 1803 километра за три дня, а стоимость проезда составила 29 226 крон, что примерно равно 3920 евро. Маршрут поездки пролегал через Германию и Австрию.

Вернувшись домой, таксист взял 4 дня отгулов. Оказалось, что за одну поездку он заработал почти всю свою месячную зарплату.

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх