Понедельник, 29.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...

Отзыв об Алюмхаус

Светопрозрачные конструкции — собирательное название разных видов остекления от элементарных алюминиевых окон, до сложнейших зимних садов и остеклённых фасадов офисных центров (таких, например, как МОСКВА-СИТИ). К ним также относят: витрины, входные группы, зенитные фонари, стеклянную кровлю, внутренние офисные перегородки и ограждающие конструкции, стеклянные лестницы.

Алюминиевые светопрозрачные конструкции — это алюминиевые конструкции, заполненные стеклом или стеклопакетами. Стекло или стеклопакеты заполнения при этом могут быть любыми — прозрачными, тонированными либо матовым. В зависимости от назначения светопрозрачной конструкции стекло может быть также ударопрочным (антивандальным, бронированным), закаленным (прочным на изгиб, легко выдерживающим перепады температуры), с подогревом и т.д.
Достоинства светопрозрачных конструкций

В современных светопрозрачных конструкциях используется алюминиевый профиль, производимый в Германии, прочные и безопасные стеклопакеты и надежные механизмы открывания. Подобное остекление смотрится престижно и дорого. Внешний вид здания от этого выигрывает, а интерьер офиса с обилием стекла и металла выглядит ультрасовременно. Это подчеркивает статус компании, улучшает ее имидж, позволяет произвести впечатление на заказчиков и партнеров при проведении деловых переговоров. Вы можете заказать качественные светопрозрачные конструкции на сайте https://alumhouse.ru/.

Виды светопрозрачных конструкций

Условно светопрозрачные конструкции можно разделить на внутренние и наружные в зависимости от их назначения.

К наружным относят светопрозрачные конструкции фасадов зданий и сооружений. Это остекление, которое непосредственно отделяет помещение от улицы и должно обеспечивать хорошую теплоизоляцию. Для этого применяют теплые алюминиевые профили и стеклопакеты. К наружным светопрозрачным конструкциям относят окна и двери, входные группы и тамбуры, витрины, фасадное остекление, зимние сады и оранжереи.

Внутренние светопрозрачные конструкции разделяют внутренние помещения на отдельные зоны и кабинеты. Это стеклянные офисные перегородки, межкомнатные двери, внутренние окна, стеклянные лестницы и ограждающие конструкции.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх