Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...

Отдых в Сочи: отель Имеретинский

http://www.imageup.ru/img96/2586754/6.jpg

Один из наиболее популярных курортов России уникален своим сочетанием лазурного моря, колхидских лесов и гор Большого Кавказа. Удивительные горно-лесные ландшафты, благоприятный климат и превосходно развитая инфраструктура курортного города привлекают отдыхающих не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Один из красивейших российских городов известен не только сочинской Олимпиадой, но и множеством оздоровительных, спортивных, развлекательных заведений.

Теплый субтропический климат с особенным уровнем влажности делает пребывание на курорте комфортным в любое время года. Приятное лето с теплым солнышком привлекает в Сочи любителей пляжного отдыха. Непродолжительная теплая зима – прекрасная возможность посвятить время катанию на лыжах, осмотру достопримечательностей, оздоровлению в санаториях. Наилучшим временем для лечебно-оздоровительных программ является период с октября по июнь. Любителей познавательного туризма ждут в Сочи многочисленные историко-архитектурные памятники и музеи, интереснейшие экскурсии различной тематики. Если вы заинтересованы в выборе лучшего места для временного проживания, вам стоит выбрать отель имеретинский прибрежный квартал.

Ценителям активного отдыха придутся по душе полеты на воздушных шарах и на парапланах, сплавы по горным рекам, пешие походы, катания на лыжах. Одной из наиболее популярных экскурсий, проводимых ежедневно, является прогулка по Олимпийскому парку.

Важнейшим условием полноценного отдыха, к какому бы виду досуг ни принадлежал (активный, пляжный, оздоровительный и пр.), является комфортность проживания. Туристическая инфраструктура Сочи прекрасно развита, что позволяет выбрать отель или гостиницу в соответствии с предпочтениями и финансовыми возможностями. Туристам, планирующим отдохнуть в Сочи, нередко довольно сложно выбрать отель, стоимость проживания в котором соответствует качеству услуг. Гостиничный комплекс Имеретинский Прибрежный квартал – это великолепные номера, где предоставляют качественные услуги по доступной стоимости.

Отель, расположенный неподалеку от одной из самых красивых набережных Сочи, приглашает отдохнуть в комфортабельных условиях. Широкий выбор номеров различного типа и стоимости, благоустроенная территория, множество магазинов и кафе, открытый бассейн, спортивные и детские площадки, бары и ресторан, СПА и фитнес — все работает для гостей отельного комплекса. Клиентов здесь порадуют широчайший выбор услуг при доступной стоимости, прекрасная культурная программа и высокий уровень обслуживания.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх