Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Американский парк ужасов организовал экскурсию  «Голые и напуганные»

Американский парк ужасов организовал экскурсию «Голые и напуганные»

Американский парк ужасов Shocktoberfest нашел новый подход к сердцам любителей пощекотать себе нервы. Необычная экскурсия называется «Голые и напуганные». Как передает РБК, за $20 посетителям предложат побывать на аттракционе «Неизвестный дом с привидениями». Необычность заключается в том, что в «дом» гостей парка ужасов будут пускать только полностью обнаженными.

Создатели необычного аттракциона уверены, что одежда дарит людям чувство безопасности, мешает в полной мере отдаться своим страхам и фобиям. Авторы идеи решили позаботиться и о самых стеснительных гостях парка. Им предложат посетить «Неизвестный дом с привидениями» не в составе группе, а с личным экскурсоводом, который также предстанет «в чем мать родила». Организаторы считают, что посетители надолго запомнят представление, увиденное в обнаженном виде. По их мнению, такая шоковая терапия помогает людям избавиться от комплексов, преодолеть себя и испытать массу незабываемых ощущений. Для вас аренда авто обойдется подешевле.

Они также подчеркивают, что за безопасностью на аттракционе следят специально обученные охранники, которые будут жестко пресекать любое непристойное поведение с чье-либо стороны. Билеты уже появились в продаже, все любители острых ощущений могут приобрести их на официальном сайте Shocktoberfest. Обязательное условие для всех посетителей парка — возраст от 18 лет.

Фото и описание достопримечательностей США можно найти в соответствующем разделе, непосредственно перед поездкой, чтобы заочно ознакомиться со страной и наметить культурную программу.

Если вы живете в Украине, совершить незабываемое путешествие вам поможет туристическая компания Клёва Тревел. Наиболее популярным направлением для отдыха за рубежом среди украинцев остается Египет, однако специалисты Клёва Тревел с радостью подберут вам тур в соответствии с вашими запросами, в том числе, если вы собрались в кругосветное путешествие.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх