Вторник, 19.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Путеводитель по России Smorodina.com создан для развития туризма внутри России

Путеводитель по России Smorodina.com создан для развития туризма внутри России

В Интернете появился портал, с помощью которого туристы могут с легкостью спланировать свое путешествие по России. На нем размещена информация о всех городах РФ, пополняют сайт сами россияне. Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, на карте уже появилась и столица Среднего Урала.

Сейчас проект начинает активно пополняться сведениями о Екатеринбурге. На сайте уже появилась информация об основных достопримечательностях города, о клубах, гостиницах, развлекательных, торговых центрах и других местах, которые могут заинтересовать туристов. Также местные жители рассказывают о достопримечательностях города, которых нет в популярных справочниках. А в своих блогах свердловчане делятся подробностями путешествий по Уралу. Отсутствуют там, разве что, туристические агентства, предлагающие полный спектр своих услуг, в том числе и горящие туры из Екатеринбурга. Отличное бунгало коста бланка для вас.

Так, на сайте уже можно найти информацию про памятник клавиатуре, Каменных палатках, парках города, памятниках. Но больше всего размещено данных об отелях, ресторанах, банях и барах. Информация об одном и том же заведении порой встречается несколько раз. Ряд пользователей высказывают мнение, что информацию о себе добавляют сами организации. Для них данный ресурс, своеобразная бесплатная реклама.

Путеводитель по России Smorodina.com был создан для развития туризма внутри России, по городам страны. Сайт поможет туристам найти ответы на основные вопросы: что посмотреть в том или ином городе, чем заняться, где можно вкусно поесть и переночевать.

Главный редактор одного из журналов о путешествиях Александр Железняк пишет, что данный ресурс будет полезен россиянам, которые зачастую не знаю историю и географию района, в котором они проживают.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх