Вторник, 19.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Туристу-байкеру из Великобритании не удалось осуществить мечту

Туристу-байкеру из Великобритании не удалось осуществить мечту

Необычный случай произошел с туристом-байкером из Великобритании, который приехал в Москву. Мужчина хотел сфотографироваться на Красной площади, сидя на своем железном коне. Но осуществить мечту ему не удалось.

Во вторник, 4 июня, иностранный турист на мотоцикле пытался проехать на Красную площадь, но был остановлен сотрудниками правоохранительных органов. Известно, что силовики проверили у гражданина Великобритании документы и пояснили ему, что проезд для транспортных средств на Красную площадь закрыт. С документами у мужчины оказалось все в порядке, пишет «Интерфакс».

По словам путешественника, это была его давняя задумка. Он хотел сфотографироваться на байке на Красной площади в Москве, а снимок отправить своим родственникам и друзьям, чтобы они за него порадовались. Также турист сказал, что он не знал об ограничении движениях движения на центральной площади Москвы. Нарушать путешественник правила дорожного движения не планировал. Выгодная аренда led экранов для вас.

В московском ГУ МВД России произошедший инцидент подтвердили. Полицейские отметили, что байкер пытался заехать на площадь, но ему объяснили, что этого делать нельзя.

Напомним, что в марте прошлого года произошел подобный случай. Москвичка заехала на Красную площадь на внедорожнике. Вскоре она была задержана сотрудниками полиции. При этом автоледи пояснила, что хотела показать достопримечательности столицы своей иностранной подруге, которая также находилась в салоне автомобиля. Выяснилось, что гражданки — менеджеры российского и финского представительства крупного германского концерна. На нарушительницу составили протокол. Женщина должна была заплатить штраф в две тысячи рублей за «экскурсию».

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх