Вторник, 16.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Туроператор Join UP! опубликовал на своем сайте официальное обращение

Туроператор Join UP! опубликовал на своем сайте официальное обращение

Вчера, туроператор Join UP! опубликовал на своем сайте официальное обращение, касающееся последних событий вокруг компании. Руководство Join UP! поблагодарило всех, кто активно поддерживал компанию в этот период. «Для нас это было непростое лето, но мы достойно противостояли нечестной конкурентной борьбе. На сегодняшний день мы рады, что он-лайн система бронирования Join UP! работает в нормальном режиме, самолеты исправно летают, а туристы отдыхают в отелях в 32-х странах мира», говорится в сообщении.

Туроператор заверил, что работает исключительно в правовом поле, а юристы компании собрали достаточное количество доказательств и фактов неправомерных действий против компании, которые будут предъявлены в суде.

Факт 1: Уголовное дело по факту DDo-S атаки На данный момент по нашему заявлению открыто уголовное производство по факту DDoS-атаки на сайт joinup.ua. Управление по борьбе с киберпреступностью Главного управления МВД Украины в городе Киеве дало предварительную квалификацию преступления — несанкционированное вмешательство в работу компьютерных сетей, которое привело к изменению или уничтожению информации. Данное преступление карается лишением свободы на срок до 5 лет с конфискацией техники. Предлагаем арендовать склад в Москве.

Факт 2: Pешение Апелляционного суда в пользу Join UP! Мощным юридическим подтверждением необоснованности обвинений против туроператора о неуплате налогов является тот факт, что в рамках уголовного производства наша компания добилась 4-х решений Апелляционного суда города Киева в свою пользу. Суд полностью поддержал нашу позицию и не принял ни одного довода от Генеральной прокуратуры Украины и Министерства доходов и сборов Украины. Интересы туристов и наших партнеров были юридически защищены в полном объеме.

Факт 3: Результат «Охоты за головами» Наша инициатива «Охота за головами» вызвала большой резонанс. Масса откликов говорят о том, что туристическому рынку небезразлична судьба нашей компании. На почту secretovnet50@gmail.com поступило огромное количество сообщений, которые еще раз убеждали нас в правильности выбранного пути. Мы осознаем, что на стороне конкурентов есть порядочные люди, которые профессионально выполняют свою работу, которые не были вовлечены в гнусный план атаки и не разделяют рвение своего руководства любой ценой отвоевать долю рынка. Среди отзывов также была наводка на интересный факт с самого сайта Тур Викиликс.

Мы не комментируем данный факт, а даем лишь информацию для размышления. Имя владельца компьютера, на котором фабриковались письма Join UP! полностью совпадает с именем коммерческого директора одного из крупных туроператоров Украины, за которым стоит гигант из Чехии.

В связи с событиями, которые происходили вокруг нашей компании с мая месяца, для нас на данном этапе остается неясным лишь одно — как некоторые участники туристического рынка могли опуститься до таких методов конкурентной борьбы? Почему нельзя конкурировать честными способами, предлагая лучшие и более выгодные условия туристам, а не вносить смуту, играть в подпольные аморальные игры, подделывать документы, взламывать сайт, проводить несанкционированные рассылки? Можно ли доверять своих туристов людям, которые совершают такие поступки?

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх