Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Новый крымский турмаршрут «Династия Романовых из Петербурга в Крым»

Новый крымский турмаршрут «Династия Романовых из Петербурга в Крым»

Министерство курортов и туризма АРК готовит новый туристический маршрут, по которому царская семья Романовых ездила из Петербурга в Крым.

«Династия Романовых из Петербурга в Крым» — так будет называться наш новый туристический маршрут, по которому царская семья веками ездила в Крым на оздоровление и, собственно говоря, проторила тот путь, по которому сегодня миллионы людей приезжают к нам из России», — сообщил Александр Лиев. По его словам, переговоры по поводу создания единого туристического маршрута из российской северной столицы в Крым уже провели с правительством Санкт-Петербурга и с губернаторами Тульской и Курской областей. Недорогое такси москва мытищи стоимость для вас.

Значимыми городами этого маршрута были также Харьков, Днепропетровск и Херсон — там представители царской династия останавливалась во время путешествия на юг. По словам Лиева, у руководства как российских, так и украинских городов, участвующих в создании совместного туристического проекта, идея такого маршрута нашла полную поддержку и понимание. Он отметил, что идея проекта связана с 400-летием императорского дома Романовых.

​Как сообщал Укринформ, с 19 по 23 сентября в Крыму будут находиться глава императорского дома Романовых Великая княгиня Мария Владимировна, наследник цесаревич Георгий Михайлович и 39 представителей аристократических, монарших и королевских домов Европы.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх