Вторник, 23.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Новый информационный центр для туристов работает в нью-йоркском универмаге

Новый информационный центр для туристов работает в нью-йоркском универмаге

При одном из самых известных нью-йоркских универмагов — расположенном на 34-й улице Macy’s — был открыт для туристов визит-центр.

В связи с тем, что в прошлом году Нью-Йорк посетило рекордное количество туристов — около 52-ух миллионов человек — руководство универмага приняло решение взять на себя ответственность по предоставлению туристам необходимой информации.

Данный проект реализуется совместно с NYC & Company, городской организацией по туризму и маркетингу. Благодаря четырем крупным стойкам с сенсорными дисплеями пользователи коммуникаторов iPhone смогут спланировать свою прогулку по городу.

Так, при помощи стендов все желающие смогут найти достопримечательности, отели, рестораны и ночные клубы на свой вкус.
Примечательно, что при работе с информационным стендом можно выбрать один из девяти доступных языков, количество которых позднее будет расширяться. Рекомендуем записаться на фотосессию и запастись хорошими фотками.

Новый информационный центр работает в связке с картографическим сервисом Google Maps, что позволяет составлять максимально подробные и удобные маршруты, которые впоследствии при желании можно даже распечатать.

Помимо прочего, здесь можно купить билеты в музей или для посещения какой бы то ни было достопримечательности.

Также, информационный центр предлагает  путешественникам приобрести туристические дисконтные карты New York Pass, CityPASS, а также Explorer Pass, которые позволяют побывать в крупнейших и известнейших нью-йоркских музеях по одному билету и предлагают множество других скидок и бонусов.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх