Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Бюджетные полеты из Израиля

Бюджетные полеты из Израиля

Израильская национальная авиакомпания EL AL запускает новый бренд — UP. Теперь из Киева в Израиль можно будет долететь за $99 Киев.

Авиаперевозчик EL AL под именем нового бренда будет осуществлять бюджетные полеты из Израиля в пяти европейских направлениях — Киев, Берлин, Будапешт, Прагу и Ларнаку. Минимальная стоимость билетаиз Киева в Тель-Авив составит $99.

Специальные тарифы на вылеты из/в Израиль на любые даты будут действовать в период с 30 марта по 30 июня 2014 года. В Прагу и Будапешт стоимость билета в одну сторону составит от $69, в Ларнаку, Киев и Берлин — от $99. Про Профессиональный видеосвет читайте на сайте.

Продажа билетов начнется уже в ближайшие недели, а первый рейс UP из Киева назначен на 30 марта 2014 года. Авиакомпания El Al под брендом UP будет совершать 50 рейсов в неделю.
Из них в Киев, Берлин, Прагу и Будапешт — 11 полетов в неделю по каждому из направлений, в Ларнаку — 6.

UP предлагает авиабилеты двух классов: эконом и эконом плюс, при этом пассажиры платят только за те сервисы, которые они сами выбирают при покупке.

Кроме того, пассажиры смогут выбирать два типа тарифов: базовый (UP Basic) и «разумный» (UP Smart). Тариф UP Basic включает только стоимость перелета. Дополнительные услуги, такие как багаж, выбор места, питание на борту и прочее оплачиваются отдельно.
​Тариф UP Smart, помимо стоимости билетов, включает также широкий выбор дополнительных услуг и гибкие условия перелета.

«Сегодня мы запускаем новый и динамичный авиационный бренд — UP. Это наш ответ современным потребностям авиационного мира, который внесетв него новые стандарты», — говорит Президенти CEO авиакомпании El Al Элиэзер Шкеди. — «Мы присоединяемся к международным трендам авиациии в то же время остаемся предельно внимательными к различным предпочтениям наших клиентов. Бренд UP позволит пассажирам самостоятельно «создавать» продукт, выбираято, за что платить. Я убежден, этот шаг улучшит наши конкурентные возможности, расширит клиентскую базу. EL AL в рамках бренда UP предложит лучший продукт и сервис в ответ наразличные меняющиеся предпочтения рынка».

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх