Четверг, 18.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Сеть Four Seasons снова поразила всех

Сеть Four Seasons снова поразила всех

Сеть Four Seasons всегда считалась новатором в сфере гостеприимства и в этот раз снова поразила всех: компания запускает свой собственный фирменный частный самолет.

Брендированный Boeing 757 готов принять на свой борт до 56 гостей, его дизайн и ливрея оформлены в фирменном дизайне Four Seasons, обивка сидений отделана вручную, а во время полета вам будут предложены блюда такого же высокого качества, какое вы бы получили на земле в одном из отелей Four Seasons.

Самое интересное заключается в том, что это не отель в воздухе, как может показаться на первый взгляд, а новая услуга индивидуального трансфера, предложенная компанией.
Тем не менее, вызвать самолет немедленно для того, чтобы отправить в любой из отелей Four Seasons по всему миру, у вас не получится.

Персональный полет пока доступен для путешествия по трем направлениям в составе комплексного тура.
Первый из них стартует в феврале 2015 года и включает в себя проживание в отелях Four Seasonsв следующих городах и странах: Лос-Анжелес, Кона (Гавайи), Бора-Бора, Сидней, Бали, Чиангмай (Таиланд), Стамбул, Лондон. На отдыхе вашему ребенку понадобится нарядная детская одежда ярких расцветок.

Стоит это удовольствие «всего» $119,000, а само путешествие будет длиться 24 дня.

Другое путешествие выйдет вам дешевле, в какие-то жалкие $69,000, и включает в себя посещение крупнейших культурных столиц Европы (в том числе, туда включен и Four Seasons Hotel Lion Palace в Санкт-Петербурге).

Бронирование туров началось уже сейчас и если у вас где-то завалялась такая сумма на отпуск, то мы уверены, что с этим путешествием вы не прогадаете.

Заявку на тур можно оставить на официальном сайте гостиничной сети Four Seasons.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх