Суббота, 20.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Культурные и развлекательные мероприятия летнего сезона в Абу-Даби

Культурные и развлекательные мероприятия летнего сезона в Абу-Даби

Столичное Управление по вопросам культуры и туризма представило программу предстоящих событий и мероприятий лета 2014 года.

Говоря о ней, директор ведомства Султан Аль Дахери подчеркнул, что при разработке «Летнего сезона в Абу-Даби» учитывались разные аспекты — возраст, увлечения, национальные особенности гостей. «Мы хотим показать, что в любое время года в столице можно отлично отдохнуть и есть чем заполнить досуг», — добавил он.

На период «Летнего сезона» намечено около 50 культурных, спортивных, развлекательных мероприятий с участием артистов Ближнего Востока, России, США. В акциях летнего фестиваля будут также задействованы 150 отелей, торговые и развлекательные центры.

Сезон начнется с блистательных спектаклей Московского театра «Корона русского балета». Гастроли балетной труппы со знаменитой «Золушкой» Сергея Прокофьева пройдут с 6 по 16 июня в Национальном выставочном центре столицы. Заказать кухни в минске совсем недорого.

Затем, с 12 июня по 13 июля, одна из ведущих спортивно-развлекательных площадок города — «Du Forum» на острове Яс станет настоящим центром футбольных страстей.

На установленных здесь огромных экранах будет вестись прямая трансляция матчей Чемпионата мира по футболу 2014.
Болельщики и их семьи смогут провести незабываемые вечера, проникнувшись азартной атмосферой этой игры, купить сувениры, посидеть в кафе или клубе футбольных фанатов.

Любители ярких зрелищ приглашаются в Национальный выставочный центр на спектакли хореографической группы Pilobolus «Страна теней» (8-18 августа) и представления «Цирка дю Солей» (21-31 августа), а любители природы и животных — на «Летние вечера» в зоопарк Аль Айна.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх