Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Швейцарский курорт  Саас-Фе предлагает туристам неплохо сэкономить

Швейцарский курорт Саас-Фе предлагает туристам неплохо сэкономить

Посетителям популярного у туристов со всего мира швейцарского курорта под наименованием Саас-Фе предлагается неплохо сэкономить.

Как известно, каждое лето курорт предлагает своим гостям особый документ — так называемый Citizens Pass, который позволяет совершенно бесплатно пользоваться автобусным сообщением. Не станет исключением и грядущее лето.

Помимо этого все туристы, которые остановятся в отелях курорта сроком на две и более ночи могут рассчитывать на бесплатное пользование здешними фуникулерами и беспроводным интернетом на целом ряде объектов, включая несколько кафе, благодаря чему гости смогут пообщаться в социальных сетях или, скажем, сделать покупки в интернет-магазинах, независимо от того, нужна им мультирезка или новые кроссовки.
Увы, скорость интернета не уточняется, так что будет ли ее достаточно для просмотра кино, пока что неизвестно. Купите газонные семена и сделайте свой первый посев.

Не менее выгодным предложением является абонемент, комбинирующий Citizens Pass и Saaspass. В данной программе принимают участие свыше 50-ти компаний, деятельность которых тем или иным образом связана с туристической отраслью.

Обладатели такового абонемента смогут с крупными скидками или даже бесплатно пользоваться дорогой Metro Alpin, посещать экстрим-парк Adventure Forest, а также многие другие места и заведения, расположенные в долине Засталь.

Стоимость однодневного абонемента Saaspass составляет около четырех евро для взрослых и два евро для детей в возрасте от шести до 16-ти лет.

Приобрести билеты можно в расположенных в долине билетных кассах фуникулеров.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх