Пятница, 19.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Одесса удивит самых искушенных туристов

Одесса удивит самых искушенных туристов

В Украине открылся единственный в Европе отель с дельфинами.

Пожалуй, именно такое объявление написали бы обитатели одного из одесских отелей накануне лета. Ведь дельфины обожают общаться с людьми — это их любимое занятие.

Как не крути, а человек становится ближе к природе. Пусть даже приближаясь к ней в специально отведенных для этого местах.
Например, если раньше можно было посмотреть на шоу дельфинов и даже поплавать с ними, то с этого лета вы можете пожить в отеле с дельфинами. Кстати, единственном в Европе!

Культовое место летнего отдыха — Одесса, в этом году готова удивить самых искушенных туристов не только Украины, но и со всего мира.
Новой жемчужиной в ожерелье достопримечательностей Одессы стал новый 5-ти звездочный отель «Немо» — отель у самого моря с дружелюбными дельфинами. Качественные матрасы виртуоз для хорошего сна.

Отель расположен в историческом центре Одессы, в районе парка Шевченко, на самой красивой и современной набережной центрального городского пляжа «Ланжерон» и является частью культурно-оздоровительного комплекса «Немо».

Комплекс включает в себя центр дельфинотерапии, дельфинарий, океанариум, 5 ресторанов, конференц-зал, фитнес-зал, спа-зону, салон красоты и несколько террас для принятия солнечных ванн с бассейнами с морской водой и джакузи.

Также к услугам туристов роскошный пляж с необычным просторным бассейном в форме дельфина, который включает в себя детский бассейн и уникальный Aqua Bar — бар-джакузи в воде.
Около 250 квалифицированных специалистов круглосуточно обеспечивают гостям комфортный отдых в режиме 24/7.

Вся концепция комплекса направлена на контакт отдыхающих с природой и животными.

Отель «Немо» — отличный выбор для семейного отдыха, влюбленных пар, бизнесменов, а также для всех, кому интересен удивительный мир дельфинов.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх