Четверг, 25.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Курорты Болгарии доступны для людей с разным достатком

Курорты Болгарии доступны для людей с разным достатком

Мягкий климат, спокойное теплое море, чистые пляжи, уютные отели, увлекательные экскурсии — и это еще не полный перечень причин, почему Болгария пользуется неподдельной любовью у путешественников.
Как в зимний, так и в летний сезон отдых на ее территории является доступным для людей с разным материальным достатком.

Горящие туры в Болгарию

Горящие туры в Болгарию позволят провести незабываемый отпуск даже с небольшими сбережениями.
Сократить затраченные средства на отдыхе можно, воспользовавшись акционными предложениями от туроператора и приобрести путевку на одного человека за 250 евро, при этом не пострадать от качества сервиса.

Цена на путевки в отели

Все про Болгарию, предлагаемые виды отдыха и цены можно узнать, позвонив по телефону сотруднику туристического агентства, который поможет подобрать подходящие путевки вашей семьи: от самых дешевых (около 300 евро) до самых дорогих (около 3000 евро). Национальное гостеприимство и болгарский колорит ждут вас в любой гостинице. Красочная свадьба в ратуше просто восхитительна.

Отдых на курортах «Золотые пески и «Солнечный берег»

Двухнедельный тур на двоих на курорт «Золотые пески«обойдется вам приблизительно в 1300 евро.
Цена недельного тура на «Солнечный берег» на двоих начинается от 850 евро.

Оздоровительные туры в Болгарию

Благодаря солнцу, теплому морю, минеральным источникам, бассейнам с лечебной водой, спа-центрам Болгария является отличным выбором для оздоровительного тура.
Курорты Болгарии, цены на которых абсолютно доступны — это Меричлери, Сапарева-Баня и грязелечебный центр Поморие.
Минимальная стоимость путевки для одного человека составит 450-500 евро.

Цена тура в Болгарию летом

Цены на туры в Болгарию летом являются приемлемыми для большинства отдыхающих. Ответ на вопрос, сколько все-таки стоит отдохнуть в Болгарии, зависит, в первую очередь, от таких факторов, как длительность тура, категория места проживания и географическое расположения выбранного места.

Самое благоприятное время для отдыха на побережье — лето, и уже с начала июля с наличием свободных мест могут возникнуть проблемы.
Цены на туры в этот период в зависимости от категории гостиницы колеблются от 850 до 1500-2000 евро, поэтому о путевках лучше позаботьтесь заранее, забронировав их у туроператора.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх