Четверг, 18.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Отели и гостиницы Киева

Отели и гостиницы Киева

Ежегодно Киев принимает тысячи туристов и просто гостей города, которые посещают столицу Украины, как с туристической целью, так и по деловым вопросам. Естественно у приезжих всегда возникает вопрос относительно размещения на время пребывания в городе. Киев с населением более чем в пять миллионов человек обустроен всеми видами гостиниц от двух до пяти звезд.

Гости столицы могу подобрать на свой вкус и финансовые возможности отели в различных районах города, причем цена будет существенно варьироваться в зависимости от уровня отеля или же его месторасположения. Какая бы цель поездки не была, но всегда хочется останавливаться вблизи исторических центров культуры, достопримечательностей и станций метрополитена, для удобного перемещения по всему городу. Есть гостиницы, которые специализируются исключительно на состоятельных приезжих, а есть, которые нацелены на скромных путешественников.

Для гостей Киева любой категории, будь то туристы с ограниченным бюджетом или же деловые люди, приехавшие в командировку, своей ценовой категорией и месторасположением подойдет мини-гостиница «На Лукьяновке». Этот рекомендуемый многими гостями города отель находится всего в сотне метров от исторического центра столицы, а также вблизи от станции метро «Лукьяновская». Сайт отеля в Киеве.

Гостиница предлагает на выбор все виды номеров по уровню комфортности – от двухкомнатного люкса, до эконом-класса. Каждый из 21-го номера отеля оборудован, как минимум, двуспальными кроватями и отдельным санузлом. В номерах люкс есть мини-кухня, холодильник и даже мягкий уголок. Гости «На Лукьяновке» получат бесплатный доступ в Интернет по системе wi-fi. При необходимости можно воспользоваться стиральной машинкой или обратиться к услугам прачечной.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх