Вторник, 19.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В Бангкоке арестован узбек, похоронивший убиенную подругу в чемодане

В Бангкоке арестован узбек, похоронивший убиенную подругу в чемодане

23-летний Собийон Собиров, гражданин Узбекистана, арестован тайской полицией за зверское убийство 24-летней Лилы Нилуфар, с которой Собиров встречался на протяжении года. Труп подруги турист спрятал в специально купленный чемодан и выбросил в один из каналов Бангкока.

Убийство случилось 13 августа. Следствием установлено, что узбек неоднократно брал у женщины в долг деньги, но не возвращал. В тот день Лила потребовала все вернуть, партнеры принялись ругаться и, когда Собиров был оскорблен по матери, он якобы ударил подругу и она скатилась вниз по пожарной лестнице в многоквартирном доме.

Узбек-убийца

Погрузив труп в чемодан, узбекский турист на такси отвез его к воде, водителя ныне разыскивают для допроса. Настучал же на убийцу в полицию охранник кондоминиума, насмотревшийся полицейских телешоу и заподозривший неладное в поведении иностранца.

 

0

комментария 2

  1. Нодирбек

    Виноват сам.?

  2. Нодирбек

    В Бангкоке Гулчехра Собирова Муборакжоновна. ден рож. 02.02.87г.Она От Узбекистана.Она работает проститутки его надо отсюда Депортации. У него 3 месяца малыша дома остался. Кто небут его оттуда Депортации сделаете пожалуйста.

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх