Вторник, 19.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Рыбалка в Норвегии

Рыбалка в Норвегии

Туристическая фирма «Простор» приглашает вас на рыбалку в Норвегию. Эта страна, имеющая 83 тысячи километров береговой линии, считается настоящей Меккой для любителей морских и пресноводных трофеев. С нашей помощью вы легко станете гостем современных рыбацких коттеджей на протяжении от Бергена до Нордкапа.

Любая тонкость норвежской рыбалки уже известна нашим специалистам, собственноручно освоившим ловлю трески палтуса, сайды и морского окуня. Список обитателей глубин этой северной страны можно продолжать довольно долго. Мы покажем, где и как их ловить. К услугам клиентов специализированный магазин, наши продавцы помогут подобрать снасти для морской или пресноводной рыбалки в Норвегии.

Морская рыбалка

В прибрежных водах страны полуночного солнца данный вид ловли может осуществляться практически круглогодично. Дело в том, что теплая оконечность Гольфстрима не дает замерзнуть морю и водной поверхности фьордов.

Рыболовные туры в Норвегии почти круглый год имеют несколько важных особенностей. Например, вам не придется оформлять лицензии на морскую ловлю, а местное природоохранное законодательство вполне лояльно относится к вопросам вывоза улова.

Более подробно о квотах на выловленную рыбу вы сможете узнать в специальном разделе нашего сайта.
Немаловажным преимуществом отдыха в Норвегии является возможность найти закрытый от ветра фьорд. Всего в них и в открытом море можно поймать около 17 видов рыбы, включая палтуса, зубатку, сайду, треску, макрель. Рекомендуем смотреть информацию про рыболовные туры в норвегию на сайте langoya.ru.

Рыбалка в Норвегии на озерах и реках

Эта страна славится не только своей морской ловлей. Захватывающая, интересная и всегда результативная озерная и речная рыбалка гарантирована, если вы отдадите предпочтение семужьим речкам Норвегии. Но не только лососевые уловы ждут российских рыболовов на пресноводных водоемах этой страны. Особое отношение норвежцев к своей природе позволяет организовать рыбалку на хариуса и сига, форель и гольца, судака и щуку. Поверьте, что практически в каждом из 450 тысяч (!) норвежских озер и 450 речек рыба выстраивается в очередь за наживкой. А значит, время рыбацких баек здесь не наступит никогда. Их некогда рассказывать, ведь нужно ловить, посещая Алту и Нумедал, Тану и Гаулу!

Цены на рыбалку и отдых в Норвегии

Стоимость тура для россиян будет определяться многими факторами. Среди них:
• разновидность рыбалки (морская или пресноводная);
• регион;
• длительность;
• уровень размещения;
• аренда плавсредств;
• сезонность;
• организация экскурсионной программы.

Все эти факторы учтут профессионалы нашей компании, и обязательно подберут туры, соответствующие запросам, ожиданиям, рыбацким предпочтениям и возможностям. Мы работаем без посредников, что самым лучшим образом сказывается на цене тура, делая его доступным развлечением. По многочисленным отзывам наших клиентов нами составлена подборка коттеджей и рыболовных баз с трофейной рыбалкой.

Занимаясь организацией отдыха в Норвегии для россиян в течение 10 лет, и являясь заядлыми рыбаками и туристами, мы «открываем» для себя новые места и рыболовные базы Норвегии, чтобы впоследствии, оценив предоставленный сервис, порекомендовать их клиентам.

В стране троллей и удачных трофеев вас ждут профессиональные гиды, коттеджные поселки со старинным фасадами и современной «начинкой», вкуснейшие рецепты национальной кухни и знаменитое северное гостеприимство!

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх