Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Национальная авиакомпания Qatar Airways разыгрывает 250 тысяч бонусных миль Qmiles

Национальная авиакомпания Qatar Airways разыгрывает 250 тысяч бонусных миль Qmiles

Национальная катарская авиакомпания Qatar Airways объявила о начале розыгрыша 250 тысяч бонусных миль Qmiles. Принять участие в событии можно до 5 марта 2018 года, оформив подписку на рассылку новостей от авиаперевозчика. В них будет содержаться информация, касающаяся выгодных предложений и запуска новых маршрутов Qatar Airways. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Qmiles – это бонусные мили от Qatar Airways, которые начисляются за перелеты на рейсах компании, ее партнеров и третьего крупнейшего авиационного альянса Oneworld. Они нужны для того, чтобы, к примеру, получить право на бесплатный перелет по любому из существующих маршрутов на одном из самолетов перечисленных фирм.

Для того чтобы стать участником акции необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте авиакомпании и заполнить небольшую форму. Ее вы можете найти здесь. Основным условием является то, что принять участие в розыгрыше бонусных миль могут лишь новые пользователи сервиса. Победители будут объявлены 5 марта пресс-службой Qatar Airways.

Воспользоваться подарочными милями победители конкурса должны будут до 30 марта этого года. Со списком правил можно ознакомиться здесь.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх